Los 1099

Berges, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
Blattgröße: 56,5 x 77,5 cm; 45 x 69 cm, o. R.
"Schriftbild", 1991. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 35/36.